Мама милиционера из Пинска получила благодарность министра внутренних дел за воспитание сына — PINSKNEWS.BY

Loading

4 марта на площади Ленина в Пинске прошло торжественное мероприятие, посвященное 105-й годовщине образования белорусской милиции. На главной площади города вручили награды сотрудникам милиции и членам их семей, сообщает Пинский райисполком.

Благодарностью Министра внутренних дел отмечена мама сотрудника Пинского отдела Департамента охраны Протько Елена Геннадьевна. За образцовое воспитание сына – милиционера-водителя группы задержания сержанта милиции Дениса Протько – женщина удостоена награды МВД.

– Спасибо Елене Геннадьевне за воспитание сына – настоящего патриота и защитника, достойного и ответственного гражданина своей страны, который хорошо проявил себя в обеспечении общественного порядка, выявлении и пресечении преступлений и административных правонарушений. В прошлом году с его участием раскрыто два преступления, пресечено 65 административных правонарушений. Денис обладает тем комплексом личностных и морально-деловых качеств, которыми должен обладать сотрудник органов внутренних дел, – отметил начальник отдела майор милиции Владимир Приступа, вручая Елене Протько благодарность перед строем милиционеров.

Владимир Приступа и коллеги по службе поздравили Дениса и его маму с наградой и пожелали дальнейших успехов в служебной деятельности.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: