Во втором квартале мобильная группа по охране труда обследует в Пинском районе 33 объекта — PINSKNEWS.BY

Loading

Приступила к работе по обновленному графику мобильная группа по оказанию практической и методической помощи организациям всех сфер деятельности в обеспечении законодательства об охране труда. Об этом сообщает Пинский райисполком.

Во втором квартале 2022 года у «стражей труда» плотный график. В общей сложности за квартал им предстоит обследовать соблюдение вопросов охраны труда в 33 организациях и объектах на территории Пинского района.

В апреле-мае специальная комиссия отработает преимущественно в сфере сельского хозяйства, где полным ходом идут полевые работы. В мае оценят порядок на главной стройке Пинского района – на площадке будущего свинокомплекса в Больших Диковичах, также обследуют винодельческий завод и группу компаний «Медтехники». В июне комиссия посетит строительные, дорожные, торговые и частные деревообрабатывающие предприятия. Не останется без внимания и стройка квартала «Весенний» в пригородном Галево.

Подробный график обследования субъектов хозяйствования Пинского района мобильной группой на 2 квартал 2022 года читайте в официальной группе Пинского райисполкома в соцсети «ВКонтакте».

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: