Зарождение традиции. Лучших животноводов Брестской области поощрят ещё и путёвками в санаторий — PINSKNEWS.BY

Loading

 Лучших специалистов животноводческой отрасли в Брестской области поощрят бесплатными путевками в белорусские санатории, сообщили корреспонденту БЕЛТА в облисполкоме.

Предложение внес председатель облисполкома Юрий Шулейко во время чествования победителей ежегодного областного соревнования за достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства. Торжественное мероприятие прошло 6 апреля в Кобрине.

>>> СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЯ И ТРУЖЕНИКИ ПИНСКОГО РАЙОНА В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ ЖИВОТНОВОДОВ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ

Тогда заслуженных наград были удостоены 137 человек — лучшие бригадиры МТФ, ветеринарные врачи, зоотехники, операторы по осеменению и машинному доению, начальники райсельхозпродов.

«Совет директоров управляющей компании холдинга «Концерн Брестмясомолпром» активно поддержал это предложение. Совместно с руководством Брестского облисполкома и профсоюзом работников агропромышленного комплекса подготовим решение о дополнительном награждении победителей соревнований бесплатными путевками в санатории Беларуси», — сообщил генеральный директор холдинга Михаил Серков.

Он уточнил, что специалисты смогут отдохнуть в удобные для них сроки. В дальнейшем это станет традицией в Брестской области.

Фото Дмитрия БЕЛОВА

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: