16 апреля – республиканский субботник! Куда перечислить заработанные деньги? — PINSKNEWS.BY

Loading

16 апреля в Беларуси проходит республиканский субботник. Активное участие в кампании по наведению порядка на земле традиционно принимает Пинский район.

>>> В ПИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК, ПОСВЯЩЁННЫЙ ГОДУ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ

Напоминаем, что перечислить в добровольном порядке денежные средства, заработанные на рабочих местах в день проведения субботника, в объемах, определяемых работниками, в том числе работниками, деятельность которых не связана с производством продукции (работ), оказанием платных услуг, можно на расчетный счет Пинского райисполкома № BY44ВАРВ36414711701210000000 в ОАО «Белагропромбанк» БИК ВАРВВY2Х, УНП – 200079960, ОКПО – 04062434.

Проведение субботника на добровольной основе рекомендовано республиканским органам госуправления и иным госорганизациям, подчиненным правительству Беларуси,
местным исполнительным и распорядительным органам, другим организациям.

Субботник может пройти на рабочих местах либо при озеленении, благоустройстве и приведении в надлежащее состояние объектов и территорий населенных пунктов, историко-культурных ценностей, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы, захоронений воинов и партизан времен Великой Отечественной войны.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: