Торговые сети продлевают скидку 10% на социально значимые товары для уязвимых категорий населения — PINSKNEWS.BY

Loading

Министерство антимонопольного регулирования и торговли и представители крупных торговых сетей подписали сегодня дополнительное соглашение о скидках на социально значимые товары для уязвимых категорий населения, передает корреспондент БЕЛТА.

>>> КАК ПОЛУЧИТЬ «СОЦИАЛЬНУЮ» СКИДКУ В МАГАЗИНАХ ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ?

В связи с тем что истекает срок действия соглашения, заключенного в январе, было принято решение подписать допсоглашение. Оно будет действовать до конца 2022 года.

По данным МАРТ, за время действия соглашения было выпущено более 1,3 млн скидочных карточек, скидки предоставлены на 10 млн рублей.

Напомним, к соглашению присоединились 17 торговых сетей. Скидка дается пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям и малообеспеченным слоям населения. В числе товаров, на которые она распространяется, — хлеб, мука, овсяные хлопья, перловая крупа, сухие макаронные изделия, говядина, свинина, мясо кур, молоко, кефир, сметана, творог, яйца, яблоки, овощи и другие товары.

>>> «СОЦИАЛЬНУЮ» СКИДКУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ С 17 ЯНВАРЯ! ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? ТОВАРЫ, МАГАЗИНЫ, ДОКУМЕНТЫ И ДРУГИЕ ПОДРОБНОСТИ

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: