Организаторы готовят сюрпризы для гостей «Купалья» в Александрии — PINSKNEWS.BY

Loading

Организаторы праздника «Купалье» («Александрия собирает друзей») раскрыли имена артистов, которые примут участие в большом гала-концерте фестиваля, информирует БЕЛТА.

Продолжительность концерта в этом году составит два часа. Его основой станет музыкальная комедия с элементами шоу и театрализованного представления. Диалоги на сцене будут чередоваться с песнями звезд эстрады и артистов из народа, а также популярных коллективов и исполнителей.

В программе поучаствуют заслуженные артисты Беларуси Александр Солодуха, Виктория Алешко, Ирина Дорофеева, Алена Ланская, Руслан Березовский, Александра Гайдук, Ирина Василевская, сестры Груздевы, вокальный ансамбль «Верасы». Выступят также Президентский оркестр, Национальный академический народный хор Республики Беларусь имени Г.И. Цитовича, группы «Аура» и «Дрозды». Каждый регион представит своих артистов из народа. Так, Минскую область представит Руслан Ким, Гродненскую — Андрей Кушко, Могилевскую — Ульяна Гузовская и Валерия Азаренко и другие.

Готовят организаторы и сюрпризы для зрителей. Среди приглашенных звезд — Елена Ваенга. Выступит и еще один артист, однако пока организаторы сохраняют интригу и не разглашают его имя.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: