В деревне Поречье Пинского района пройдёт легкоатлетический забег — PINSKNEWS.BY

Loading

Открытый легкоатлетический забег в деревне Поречье «Run4Fun собирает друзей. Pinsk edition» планируется провести 13 августа.

Организаторами забега выступают беговой клуб Run4Fun совместно с Пинским райисполкомом.

Как рассказали в клубе Run4Fun, главная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, развитие массового спорта и приобщение различных слоев населения к активным занятиям физической культурой и спортом.

 Участников ждет дистанция в 5 и 10 километров. К участию в пробеге на дистанцию 10 км допускаются все желающие в возрасте от 16 лет и старше, а на дистанцию 5 км – все желающие в возрасте от 12 лет и старше.

В программе мероприятия – регистрация участников пробега и выдача стартовых номеров, общая разминка, общий старт на дистанции 5 и 10 км, а также конкурсно-развлекательная программа и награждение. Все финишировавшие участники пробега получат памятную медаль. Также будут награждены легкоатлеты, которые покажут лучшие результаты.

Для того, чтобы принять участие, необходимо оплатить взнос и зарегистрироваться. Сделать это можно на сайте клуба по ссылке.  Присоединяйтесь!

Наталья МИЛЕВСКАЯ

Фото автора

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: