Определены победители летней спартакиады коллективов центров соцзащиты — PINSKNEWS.BY

Loading

Традиционная летняя спартакиада коллективов организаций системы социальной защиты «Движение – жизнь!» состоялась на базе гостеприимного Центра традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся» в деревне Мерчицы. Организатором  мероприятия выступил территориальный центр социального обслуживания населения Пинского района.

В соревнованиях приняли участие команды территориальных центров социального обслуживания населения Пинского и Ивацевичского районов, а также города Пинска.

Спортсмены-любители состязались в «Визитке», где представляли свои команды в творческой форме. Далее сборным предстояло показать ловкость, быстроту, сплоченность, волю к победе в различных эстафетах, прыжках в длину, дартсе и других конкурсах.

Оценивали выступления члены жюри под руководством начальника управления по труду, занятости и социальной защите Пинского райисполкома Василия Огиевича. Соревнования проходили весело и активно. Болельщики эмоционально поддерживали свои команды, а в перерывах между спортивными испытаниями музыкальное творчество участникам дарили работники культуры Пинского района. Также для гостей праздника организовали экскурсию по территории и экспозиционным залам Центра традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся».

По итогам всех испытаний первое место заняла команда ТЦСОН Пинского района. На втором месте – команда ТЦСОН города Пинска. Третье место заняли гости из Ивацевичского района.

Дипломами и подарками призеров наградили начальник управления по труду, занятости и социальной защите Пинского райисполкома Василий Огиевич и председатель Пинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Наталья Марковец. Они поблагодарили за активное участие в соревнованиях, пожелали всем работникам отрасли успехов в профессиональной деятельности и новых побед.

Наталья МИЛЕВСКАЯ

Фото автора

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: