Cостоялась встреча представителей наблюдательного совета ФК «Волна-Пинск» с руководством клуба и тренерским штабом — PINSKNEWS.BY

Loading

Сегодня на базе ДЮСШ «Волна» (Академия футбола) состоялось рабочая встреча представителей Общественного наблюдательного совета ФК «Волна-Пинск» с руководством клуба и тренерским штабом.

Её лейтмотивом было то, что во втором круге чемпионата нашей команде необходимо приложить все усилия для завоевания путёвки в высшую лигу. Выполнение поставленной задачи важно не только для тренерского штаба «Волны», но и для футболистов, как опытных, так и молодых. И, конечно же, это важно для нашего города, болельщики которого уже заждались выхода команды в сильнейший дивизион национального первенства. Добавляет оптимизма то, что у нынешней «Волны» есть свой игровой почерк и неравнодушные исполнители.

На встрече вновь обсуждалась проблема стадиона с натуральным покрытием, который бы отвечал всем необходимым требованиям. Это тот вопрос, который надо решать уже сейчас. Что касается обновления искусственного газона на стадионе «Волна», то на днях в АБФФ подтвердили, что все запланированные работы будут проведены в следующем году.

Кроме того, участники встречи пришли к мнению о необходимости реорганизации Общественного наблюдательного совета.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: