Некоторые пригородные автобусы изменят маршруты в связи с ремонтом железнодорожного переезда в Пинском районе — PINSKNEWS.BY

Loading

В связи с проведением ремонтных работ железнодорожного переезда, расположенного между деревней Жабчицы и поворотом на Красичин, с 09.00 19 октября и предположительно до 20.00 20 октября в порядок обслуживания пригородной маршрутной сети Пинского района вносятся изменения. Об этом сообщает Пинский автобусный парк.

На время закрытия переезда все автобусы, обслуживающие маршруты Пинск – Молотковичи, будут осуществлять движение по новым схемам: в прямом направлении – АВ – Лицей строителей – поворот Красичин – Домашицы 2 (или деревня Домашицы, скоростные маршруты) – Молотковичи – Садовый – Красичин. Автобус разворачивается на стоянке в районе Лицея сельскохозяйственного производства и следует тем же маршрутом в обратном порядке.

Автобусы, обслуживающие маршруты в направлении д. Выжловичи и д. Берёзовичи, будут следовать через деревню Молотковичи в прямом и обратном направлениях (далее по существующим схемам).

19 октября изменяется время отправления маршрута № 268С Пинск – Молотковичи ч/з Домашицы (С) отправлением от АВ «Пинск». Рейс 19.10 переносится на 19.30.

20 октября:

  • отменяется маршрут № 240 Пинск – Молотковичи ч/з Домашицы отправлением от АВ «Пинск» в 07.35.
  • изменяется время отправления маршрутов:
    • № 239 Пинск – Молотковичи ч/з Жабчицы и д. Домашицы. Отправление от АВ «Пинск» 06.00 переносится на 05.50;
    • № 268С Пинск – Молотковичи ч/з Домашицы (С). Отправление от АВ «Пинск» 19.10 переносится на 19.30.

В автобусном парке отметили, что на время закрытия железнодорожного переезда будет действовать временное расписание. Телефон для справок: 68-35-75.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: