В Пинском горисполкоме назначен новый зампред — PINSKNEWS.BY

Loading

С 20 октября на должность заместителя председателя Пинского горисполкома назначен Николай Викторович Новак.
Николай Викторович родился в д. Домашицы Пинского района в 1979 году. Образование высшее. В 2008 г. окончил учреждение образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» по специальности «техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства». Занимаемая должность до назначения – директор учреждения образования «Пинский государственный колледж техники и технологий».

На должность директора учреждения образования «Пинский государственный колледж техники и технологий» назначен Геннадий Игнатьевич Поликовский.

Родился в д. Завидчицы Пинского района в 1966 году. Образование высшее. В 1991 г. окончил Белорусский институт механизации сельского хозяйства по специальности «механизация сельского хозяйства», в 1997 г. – Республиканский институт профессионального образования по специальности «профессиональное обучение», в 2005 г. – Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «экономика и управление на предприятии промышленности». Занимаемая должность до назначения – заместитель председателя Пинского горисполкома.

По информации Пинского горисполкома

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: