Игорь Брилевич в Толочинском районе принял участие в семинаре-совещании по мелиорации — PINSKNEWS.BY

Loading

Председатель Пинского райисполкома представлял самый мелиорированный в стране район на мероприятии, которое проходило на уровне Президента. Об этом сообщает Пинский райисполком.

>>> «ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ГОСУДАРСТВА». ЧЕМ ОБУСЛОВЛЕНЫ ЖЕСТКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ЛУКАШЕНКО В ВОПРОСЕ МЕЛИОРАЦИИ?

11 ноября в Толочинском районе прошел республиканский семинар-совещание по восстановлению и использованию мелиорированных земель. Выездное мероприятие состоялось на предприятии ОАО «Амкодор-КЭЗ». Провел пленарное заседание Президент Беларуси Александр Лукашенко.

>>> ЦЕНОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ, СОЦИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА — ПРЕЗИДЕНТ ПООБЩАЛСЯ С ЖУРНАЛИСТАМИ

Во время рабочей поездки участники семинара осмотрели производство ОАО «Амкодор-КЭЗ» и выпускаемой им техники, а также посетили опытный полигон. После этого Александр Лукашенко провел пленарное заседание республиканского семинара-совещания по восстановлению и использованию мелиорированных земель.

Задачи главой государства были поставлены жесткие. Впрочем, Александр Лукашенко пояснил такое особое внимание к этому вопросу и чем обусловлены его требования.

Чтобы расставить приоритеты в этом направлении, наметить стратегию и тактику, на совещание пригласили широкий круг чиновников — от руководителей районов и землеустроительных служб до высших должностных лиц. В числе участников был и председатель Пинского райисполкома Игорь Брилевич.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: