В Пинском районе три неиспользуемых объекта недвижимости выставлены на продажу за одну базовую величину — PINSKNEWS.BY

Loading

Вас интересует недвижимость в Пинском, Брестском, Барановичском районах, городе Бресте с понижением цены до 80 процентов или с начальной ценой, равной одной базовой величине?

Комитет «Брестоблимущество» приглашает покупателей на заключительные предновогодние торги, которые пройдут со 2 по 29 декабря! Свои объекты выставили город Брест, тринадцать районов области и два республиканских учреждения. Всего на торги выставлено 46 лотов.

Потенциальным покупателям предлагается недвижимость, которую можно использовать как в производственных, административных целях, так и под жилье или ведение личного подсобного хозяйства. Это здания, ранее используемые в качестве административного, производственного, социального назначения, в том числе детские сады, школы, сельские дома культуры, бани, бывшие свинофермы и др.

Например в Пинском районе 2 декабря выставлены на продажу за 1 базовую величину:

  • 3-этажная кирпичная пристройка к котельной в д. Галево;
  • деревянное здание клуба-библиотеки в д. Ладорож;
  • кирпичное здание клуба в д. Хворосно.

Если в торгах примет участие только один участник, то он имеет возможность приобрести объект по начальной цене, увеличенной на 5 процентов, и на торгах с начальной ценой, равной одной базовой величине такая цена может составить до 100 рублей.

До начала торгов потенциальные покупатели могут на месте осмотреть объекты недвижимости, ознакомиться с документами и материалами, а также получить дополнительную информацию по каждому лоту в райисполкоме, у продавца или организатора электронных торгов.

Ознакомиться с полным перечнем предлагаемых для продажи с электронных торгов объектов недвижимости в Брестской области опубликован на сайте облисполкома.

Комитет «Брестоблимущество» расположен по адресу: г. Брест, ул. Ленина, 11, тел. (0162) 26 97 17, 26 97 18, 26 97 19.

www.brest-region.gov.bywww.gki.gov.by

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: