Определены победители отрытого чемпионата Пинского района по настольному теннису — PINSKNEWS.BY

Loading

Завершился отрытый чемпионат Пинского района по настольному теннису. Более 60 сильнейших любителей малой ракетки оспаривали звание лучшего из лучших в пяти возрастных категориях. По итогам состязаний определены победители.

В юношеской категории до 18 лет победителем стал Кирилл Боричевский из Лопатинской СШ.

В женской категории победу одержала представительница «ЗубрЭнерджи» Оксана Марканич.

Лучшим в категории мужчины до 50 лет стал работник УП «Пинскгаз» Вадим Гузаревич.

В мужской категории 50-60 лет не было равных Николаю Блищику.

В почётной категории спортивных старейшин (старше 60 лет) победу одержал Анатолий Пиловец.

Специальными призами были отмечены ученица Пинковичской СШ Елизавета Верич, как самый юный участник (12 лет), и Александр Голушко в категории «За спортивное долголетие» (69 лет).

Памятные призы и медали, предоставленные РК профсоюзов работников АПК, победителям и призёрам вручил председатель РОО «Ветераны физической культуры и спорта» Г.И. Лясюк.