Подарки от МЧС получили дети, отдыхающие в «Свитанке» — PINSKNEWS.BY

Loading

Сладкие подарки от Департамента по ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС получили ребята, которые проходят курс оздоровления в ДРОЦ «Свитанак».

Департамент по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь является одним из организаторов ежегодного республиканского благотворительного проекта «Рождественская елка – наши дети». Традиционно в рамках этой акции Департамент готовит для ребят, которые отдыхают и приводят в порядок здоровье в детских реабилитационно-оздоровительных центрах страны, новогодние презенты. В их числе и наш ДРОЦ «Свитанак». В нынешнем году в центр передали 296 сладких подарков.

Во время праздничных мероприятий в здравнице Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи новогоднего представления, которое подготовил коллектив центра, вручили подарки учащимся учреждений образования Брестской и Гомельской областей. Это дети из Гомеля, Лельчиц, Лунинца, Бережного, Столина, Глинки и других населенных пунктов названных регионов.

Руководство центра и ребята искренне благодарят организаторов акции за внимание и подарки.

Людмила РЕБКОВЕЦ

Фото предоставлено ДРОЦ «Свитанак»

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: