Пинские спасатели приглашают взрослых и детей вместе отметить День пожарной службы — PINSKNEWS.BY

Loading

168-летие пожарной службы Республики Беларусь отметят в Пинске спасатели вместе с горожанами. Об этом корреспонденту pinsknews.by сообщили в Пинском ГРОЧС.

Пинский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям и Пинский центр ГУ «РОСН «Зубр» МЧС Республики Беларусь приглашают гостей и жителей Пинска принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 168-летия Дня пожарной службы Республики Беларусь.

Праздничные мероприятия пройдут в городском парке культуры и отдыха, начало мероприятий в 12.00.

Для гостей и жителей Пинщины в этот день будут проведены показательные выступления подразделений МЧС Пинского региона с возможностью ознакомления с пожарной аварийно – спасательной техникой, оборудованием и снаряжением. В парке будут работать интерактивные площадки для детских конкурсных и развлекательных программ.

  • Программа праздника:
    25 июля, городской парк культуры и отдыха
  • 12.00 — 12.20 — Торжественная часть (поздравления с праздником и награждение работников, проведение ритуала освящения личного состава и аварийно-спасательной техники священнослужителем).
  • 12.20 — 13.50 — Показательные выступления подразделений МЧС Пинского региона (ознакомление с пожарной аварийно-спасательной техникой, оборудованием и снаряжением). Праздничный салют.
  • 12.30 — 14.30 — Проведение детских конкурсных и развлекательных программ.
  • 13.00 — 13.15 — Награждение победителей областных конкурсов, проведенных под эгидой МЧС.

Приглашаем горожан и гостей города посетить  и принять участие в проводимых конкурсах!

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: