Семейную династию социальных работников Гузаревич чествовали в Пинском районе — PINSKNEWS.BY

Loading

В рамках проведения республиканской акции «Моя семья – моя страна» в территориальном центре социального обслуживания населения Пинского района чествовали представителей семейной трудовой династии.

– Трудовая династия – гордость любой отрасли. Потому что вслед за своими родителями ту же профессию выбирают дети, и она становится доброй семейной традицией, создающей атмосферу взаимопонимания и уважения, – подчеркнула директор центра Тамара Лебедевская. – Яркое доказательство тому – семья Елены Гузаревич из агрогородка Новый Двор.

Елена Дмитриевна пришла в социальную службу в августе 2008 года и добросовестно трудилась на протяжении 14 лет. Она чуткий, добрый, отзывчивый и терпеливый человек. Доброты и внимания Елены Дмитриевны хватало не только на своих подопечных, но и, конечно же, на семью. А она у нее большая: муж, пятеро детей и 10 внуков. В 2007 году Елена Дмитриевна награждена орденом Матери.

Дочери Юлия и Янина продолжили дело мамы и трудятся в родной деревне. Старшая Юлия пришла в социальную службу в мае 2009 года. Воспитывает троих сыновей. В настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком. В 2022 году, когда Елена Дмитриевна вышла на льготную пенсию, ее место заняла младшая дочь Янина.

Все подопечные признательны семье Елены Дмитриевны за теплое и душевное отношение к пожилым людям, терпение и понимание.

С Международным днем семьи поздравила работников директор центра Тамара Лебедевская и вручила семье Гузаревич подарочные сертификаты.

В завершение для виновников торжества прозвучал музыкальный подарок.

Инна УРБАНОВИЧ, p-v.by
Фото предоставлено ТЦСОН Пинского района

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: