Сельскохозяйственные вузы Беларуси продолжают дополнительный набор абитуриентов на целевые места — PINSKNEWS.BY

Loading

Напомним, принять абитуриентов-целевиков на дневной бюджет по специальностям сельхозпрофиля готовы ведущие аграрные вузы Беларуси в Горках, Минске, Витебске и Гродно. Об этом сообщает Пинский телеграм.

ВЫПОЛНИТЕ ДВА УСЛОВИЯ:

  • ПОЛУЧИТЕ рекомендацию от школьного педсовета;
  • ЗАКЛЮЧИТЕ договор о целевой подготовке в управлении по сельскому хозяйству и продовольствию Пинского райисполкома по адресу: г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб. 71, тел. 36-35-08, +37529-154-29-52.

«На сельскохозяйственные специальности в наши аграрные вузы с 17 по 27 июля объявлен дополнительный набор на целевые места. Это связанно с востребованностью данных специальностей и необходимостью закрепления кадров в организациях-работодателях. Приглашаем абитуриентов воспользоваться данной возможностью и поступить в сельскохозяйственные вузы по целевому направлению», — рассказал начальник главного управления профессионального образования Министерства образования Сергей Пищов.

Дополнительную информацию можно также получить приемных комиссиях университетов, где абитуриенты смогут получить исчерпывающую информацию о поступлении, процедуре заключения договора о целевой подготовке и многом другом.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: