Игорь Брилевич: «Деятельность Белорусской партии «Белая Русь» призвана объединить патриотов» — PINSKNEWS.BY

Loading

Заседание Совета Брестского областного отделения Белорусской партии «Белая Русь» состоялось в формате видеоконференции. Участие в ней приняли председатели районных отделений партии, заместители председателей гор- и райисполкомов области, курирующие социальную сферу.

Речь во время онлайн-встречи шла о формировании кадрового потенциала партии, реализации региональных проектов и плане работы областного отделения. Также были обсуждены вопросы организации информационной политики и участия членов партии в предстоящей электоральной кампании. 

Глава Брестского областного отделения, председатель Пинского райисполкома Игорь Брилевич, говоря о кадровом потенциале, отметил, что необходимо консолидировать в рядах партии патриотов страны:

— В партию должны приходить люди по глубокому убеждению, инициативные, способные оказать поддержку проводимой государственной политике. Случайных у нас быть не должно. Поэтому так важно обеспечить качественный подход к изучению каждого кандидата в члены партии.

Приближается электоральная кампания. А значит, перед БП «Белая Русь» стоит задача деятельного участия в выборах депутатов всех уровней, констатировал Игорь Брилевич:

— Все мы должны хорошо знать обстановку, складывающуюся вокруг нашей страны, и осознавать значимость новой политической силы — партии «Белая Русь». В 2020 году мы столкнулись с проблемой некоторых разночтений среди патриотов. Не было бы этого — не было бы таких серьезных проблем. Поэтому деятельность нашей партии призвана объединить и координировать действия любящих страну граждан. Призываю активно включаться в работу по всем направлениям.

Источник: sb.by

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: