Большой фотоотчет, как проходит очередной день представителя Пинского района Игоря Палея на молодежном фестивале в Сочи — PINSKNEWS.BY

Loading

В Сочи продолжается Международный молодежный фестиваль, на который собрались около 20 тысяч человек из почти 200 стран мира, сообщает Пинский телеграм.

В форуме принимает участие представитель работающей молодежи Пинского района Игорь Палей.

>>> ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПИНСКОГО РАЙОНА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ В СОЧИ

Каждый день в Городе молодежи мира – так на время фестиваля называется федеральная территория «Сириус» – насыщен множеством захватывающих событий и активностей. Каждое утро начинается с совместной утренней зарядки и продолжается лекциями, выставками, встречами с российскими политиками и артистами, кинопоказами, концертами и гастрономическими шоу.

Сегодня, кроме прочего, у нашего земляка запланировано участие в творческой встрече с народным артистом Российской Федерации Сергеем Безруковым.

Вчерашний день Игоря Палея ознаменовался большим количеством зрелищных мероприятий. Назовем лишь некоторые из них: шествие национальных культур, взаимный обмен символом фестиваля — чебурашками, большой концерт российских музыкантов.

Игорь Палей также принял участие в кейс-баттле на тему «Сельское хозяйство и социальное предпринимательство: новые горизонты и возможности». Спикерами выступили предприниматели и бизнесмены, специализирующиеся в том числе в сфере производства пищевой продукции и оборудования для сельскохозяйственных птиц и животных.

>>> КНИГИ О ПИНСКОМ РАЙОНЕ ЗАНЯЛИ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО В УНИВЕРСИТЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ «СИРИУС»

Наш земляк передал в библиотеку «Сириус» книги о Пинском районе, а также обменялся сувенирами с участниками фестиваля. Так, традиционная для Пинского района кукла-оберег уедет в Конго, а кружка с гербом Пинского района — в Сербию:

Участников форума встречают волонтеры:

Фото на память с представителями Мексики:

Во время шествия национальных культур:

Фото предоставлены Игорем Палеем
и из телеграм-канала #1регион

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: