Фоторепортаж, как представитель работающей молодежи Пинского района Игорь Палей провел заключительные дни на фестивале в Сочи — PINSKNEWS.BY

Loading

В Сочи завершился Международный молодежный фестиваль. Смотрите, как представитель работающей молодежи Пинского района Игорь Палей провел заключительные дни на фестивале.

>>> БОЛЬШОЙ ФОТООТЧЕТ, КАК ПРОХОДИТ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПИНСКОГО РАЙОНА ИГОРЯ ПАЛЕЯ НА МОЛОДЕЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ В СОЧИ

К слову, представляющие Пинщину сувениры, которые наш земляк привез в Сочи, разлетелись в разные точки земного шара. Так, в библиотеку «Сириус» переданы книги о Пинском районе. Традиционная для Пинского района кукла-оберег уехала в Конго, кружка с гербом Пинского района – в Сербию, сотканный полесской ткачихой Любовью Олешко рушник летит в Мексику, интерьерную куклу-аиста приняла в дар представитель Узбекистана, еще несколько сувениров – разъедутся по городам России.

>>> КНИГИ О ПИНСКОМ РАЙОНЕ ЗАНЯЛИ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО В УНИВЕРСИТЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ «СИРИУС»

Игорь Палей отметил, что все его новые друзья с благодарностью принимали приглашение и обещали непременно посетить Пинщину.

Фотомоменты молодежного форума.

В Сочинском художественном музее в зале, посвященном 10-летию XXII Зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских Зимних игр 2014 года в городе Сочи:

Выставка в Сочинском художественном музее, посвященная СВО:

Фото и видео предоставлены участником молодежного фестиваля в Сочи Игорем Палеем.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: