В деревне Жабчицы Пинского района планируют построить квартал индивидуальной жилой застройки — PINSKNEWS.BY

Loading

Пинский райисполком вынес проект строительства на общественное обсуждение.

На земельном участке, расположенном на территории Молотковичского сельсовета Пинского района, планируется реализация проекта «Квартал индивидуальной жилой застройки в д. Жабчицы Пинского района».

Проектом предусматривается разработка архитектурно-планировочного решения квартала индивидуальной жилой застройки, расположенного в южной части деревни Жабчицы Пинского района под строительство 140 одноквартирных жилых домов.

Презентация архитектурно-планировочной концепции состоится 30 сентября 2021 года в 18.00 в актовом зале на первом этаже в здании Пинского городского исполнительного комитета.

Ознакомиться с материалами проекта «Квартал индивидуальной жилой застройки в деревне Жабчицы Пинского района» можно с 27 августа 2021 года по 20 сентября 2021 года в фойе на 5-м этаже в здании Пинского районного исполнительного комитета по адресу: г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, 21 в рабочие дни в часы с 8.00 до 17.00, а также на официальном сайте Пинского районного исполнительного комитета www.pinsk.brest-region.gov.by

Замечания и предложения в период проведения общественного обсуждения с27 августа 2021 года по 20 сентября 2021 года можно направить в Пинский районный исполнительный комитет (225710, г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, 21 или на адрес электронной почты: e-mail: contact@pinskrik.by.)

Источник: Пинский райисполком

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: