ГАИ усилит контроль на республиканских дорогах — PINSKNEWS.BY

Loading

На территории Пинского района с 08.00 20 августа до 12.00 23 августа Госавтоинспекцией Пинского РОВД будет проводиться отработка автомобильных дорог республиканского значения, а также прилегающих к ним населенных пунктов и мест массового отдыха граждан.

В ходе отработки будет проведен комплекс мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение грубых нарушений ПДД. Цель акции – преодоление негативных тенденций в состоянии дорожно-транспортной обстановки и ее стабилизация, привитие водителям транспортных средств культуры вождения, а уязвимым участникам дорожного движения – навыков использования световозвращающих элементов.

Уважаемые водители и жители Пинского района! В случае обнаружения вами водителей, находящихся в состоянии опьянения либо не имеющих права управления, а также категории уязвимых участников дорожного движения на проезжей части в состоянии опьянения, предупредите беду, сообщите о данном факте в дежурную часть Пинского РОВД по телефону 102. От вашего звонка может зависеть ваша жизнь и жизнь иных граждан.

Дмитрий ВЕЧЕРКО,

старший Госавтоинспектор ОГАИ Пинского РОВД

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: