Пинский мясокомбинат в числе более 40 предприятий вступил в борьбу за награду конкурса «Лидеры промышленности Республики Беларусь-2024» — PINSKNEWS.BY

Loading

Производители оборудования, лифтов, продуктов и тканей. Более 40 предприятий включились в борьбу за награды конкурса «Лидеры промышленности Республики Беларусь-2024».

В группе предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности в номинации «Продукт года» за лидерство будет бороться ОАО «Пинский мясокомбинат» в категории «Востребованность у потребителей» с продуктом «Колбаса вареная мясная «Фунтик» высшего сорта для питания детей дошкольного и школьного возраста.

На участие в Республиканском конкурсе на соискание премии за достижения в области развития промышленных технологий и менеджмента «Лидеры промышленности Республики Беларусь-2024» активно регистрируются промышленные предприятия различных отраслей экономики. Среди конкурсантов — машиностроительные и металлургические заводы, предприятия легкой и пищевой промышленности, топливно-энергетического комплекса страны и другие. Они представили свои передовые разработки в 25 номинациях конкурса.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: