Руководители госорганов проведут в сентябре личные приемы граждан в Совмине — PINSKNEWS.BY

Loading

Руководители государственных органов проведут в сентябре в Совете Министров личные приемы граждан, их представителей и представителей юридических лиц, сообщили в пресс-службе правительства.

Министр иностранных дел Владимир Макей проведет прием граждан 3 сентября, председатель Госкомимущества Дмитрий Матусевич — 8 сентября, министр жилищно-коммунального хозяйства Андрей Хмель — 10 сентября.

Проведение личного приема министром финансов Юрием Селиверстовым запланировано на 15 сентября, председателем Государственного военно-промышленного комитета Дмитрием Пантусом — на 17 сентября, министром образования Игорем Карпенко — на 22 сентября, министром энергетики Виктором Каранкевичем — на 24 сентября, министром юстиции Олегом Слижевским — на 29 сентября.

В правительстве напомнили, что личный прием министрами и председателями государственных комитетов осуществляется, как правило, по предварительной записи, а заместителями премьер-министра — только по предварительной записи с представлением обращения по существу вопроса.

Приемы проводятся с 10.00 по адресу: г.Минск, ул.Советская, 9, ком.103. Контактные телефоны: (8017) 222 65 09, (8017) 222 63 69.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: