«Волна» обыграла лидера первой лиги «Белшину» - PINSKNEWS.BY

Результаты пинской команды в этом сезоне продолжают удивлять. Подопечные Сергея Ясковича отлично играют со всеми лидерами турнира, но при этом могут потерять очки в матчах с аутсайдерами. В воскресенье «Волна» преподнесла приятный сюрприз своим болельщикам: в гостях обыграла лидера первой лиги бобруйскую «Белшину».

Победа получилась волевой. На 9 минуте Исаев вывел бобруйчан вперед, однако под занавес первого тайма пинчане стараниями Виталия Кибука отыгрались. Виталий поучаствовал и в победном голе: отдал голевую передачу на Дмитрия Германа.

Таким образом, «Волна» после 23 туров имеет 37 очков и располагается на четвертом месте, продолжая бороться за попадание в тройку лучших.

БЕЛШИНА (Бобруйск) — ВОЛНА (Пинск) — 1:2 (1:1).

ГОЛЫ: 1:0 — Р.Исаев (9), 1:1 — В.Кибук (45), 1:2 — Д.Герман (78, пас — В.Кибук).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Д.Градобоев (7, систематическое нарушение правил), А.Раджабов (20, неспортивное поведение), А.Кац (23), А.Дылевский (64, оба — грубая игра), М.Павловец (67, систематическое нарушение правил), Т.Луцевич (75, грубая игра), Ю.Воловик (89, неспортивное поведение).