В Пинском районе назвали «Команду зрительских симпатий» фестиваля «Полесский вьюн-2025» — PINSKNEWS.BY

Loading

В Пинском районе подвели итоги голосования посетителей «Полесского вьюна». Об этом сообщает Пинский телеграм.

По итогам онлайн-голосования «Командой зрительских симпатий» фестиваля «Полесский вьюн» стала дружина ОАО «Парохонское».

>>> ЯРКИЕ МОМЕНТЫ ФЕСТИВАЛЯ «ПОЛЕССКИЙ ВЬЮН» В ПИНСКОМ РАЙОНЕ

В опросе приняло участие 3208 посетителей гастрономического праздника, прошедшего в Пинском районе в минувшую субботу. За парохонцев отдали голоса 989 читателей районного телеграм-канала «Пинский телеграм», что составило 31% и привело команду к победе.

Уже в понедельник председатель Пинского районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Вячеслав Лозюк как один из организаторов онлайн-голосования поздравил победителей, вручил команде зрительских симпатий диплом и денежный сертификат.

Посмотрите, как уютно было устроено подворье парохонцев на гастроэкофестивале «Полесский вьюн» и как гостеприимно здесь встречали гостей.

Фото: Пинский телеграм и ОАО «Парохонское»

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: