Эклер – меньше рубля, торт – восемь. В Пинске разбирают сладости по низким ценам — PINSKNEWS.BY

Loading

Открытый в августе магазин «Санта» в Пинске снизил цены на кондитерские изделия собственного производства. Сэкономить 20% позволяют купоны со штрихкодом в акционной листовке. Эклеры с маскарпоне стоят меньше рубля, а торты – от восьми. Все десерты свежие – кондитеры готовят их ежедневно.

Сберечь бюджет на покупке кондитерских изделий можно до конца сентября и только в магазине «Санта» на улице Брестской, 37 напротив детской библиотеки имени Якуба Коласа и недалеко от «Пинскдрева». Если вырезать из специальной листовки купон и показать его на кассе, то многие сладости будут на 20% дешевле. Это касается тортов, пирожных и рулетов – более 30 различных десертов. Взять листовку со скидочным купоном можно в самом магазине или найти ее в своем почтовом ящике.

В частности, стали доступнее эклеры – одни из самых популярных пирожных в Пинске. В сети «Санта» их можно взять на вес: кило «заварных» с творогом и 20-процентной скидкой стоит 12,31 рубля. Тем самым одно пирожное выйдет дешевле рубля. А эклеры с начинкой из маскарпоне с шоколадом или малиной идут по единой цене – 17,59 рубля за кг с учетом скидки.

На 20% дешевле можно взять и фирменные торты от «Санты». В этом случае торт «Красный бархат» будет дешевле 10 рублей за кг, «Сластена» и «Шоколадный пломбир» –8,79 каждый, а «Панчо» – 9,11. Знаменитый «Киевский» торт и «Вишневый рай» – 11,19 и 11,43 рубля соответственно.

Творожные пирожные с купоном стоят дешевле 10 рублей за кг, а популярный в Европе десерт тирамису – 11,43. Корзиночки с творогом, клубникой и персиком стоят с дисконтом всего 7,91 рубля за кг. За каждое пирожное выходит немногим больше полрубля. Муравейник также радует ценой – 8,15 рубля за кг с учетом скидки, а «Наполеон» дешевле 10 рублей.

«В Пинске сладкое любят и дети, и взрослые, а созданные нами десерты по-настоящему вкусные и красивые. Мы решили сделать подарок жителям города и поднять настроение в прохладные осенние дни. Сейчас пользуются спросом чизкейк, тирамису, эклеры с маскарпоне.  Часто берут и другие пирожные и торты. Каждый день наши кондитеры готовят для вас популярные десерты, чтобы каждый покупатель смог выбрать лакомство на свой вкус», – признаются в сети «Санта».

Низкие цены на кондитерские изделия собственного производства в Пинске действуют только в магазине «Санта» на улице Брестской, 37. Сэкономить на покупке торта или пирожного можно до конца сентября.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: