Сегодня белорусские женщины принимают поздравления с Днём матери — PINSKNEWS.BY

Loading

Дорогие соотечественницы!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Сегодня самые искренние слова благодарности звучат в адрес наших дорогих женщин, исполнивших великую миссию продолжения рода и жизни на Земле.

Спасибо за нежность и теплоту, с которыми вы встречаете появившихся на свет малышей, за любовь и заботу, которые дарите детям всю свою жизнь, за мудрость и преданность, помогающие им в дальнейшем достигать высоких и благородных целей.

Мы преклоняемся перед самоотверженным трудом многодетных матерей, созидающих будущее нации. Гордимся белорусскими женщинами, которые, показывая пример осознанного и ответственного материнства, успешно реализуют себя в профессии и общественных инициативах. Восхищаемся мамами, воспитавшими истинных патриотов. Вы все — опора нашего государства и всегда будете под его защитой.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие мамы, вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия.

Пусть ваше женское и материнское счастье будет бесконечным, а лучезарные детские улыбки украшают мир и вдохновляют нас на новые свершения во благо родной Беларуси.

Александр Лукашенко

14 октября 2021 года

Дорогие мамы и бабушки!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Самый близкий человек для каждого из нас – это мама. Еще до рождения устанавливается связь между малышом и мамой. И эта «нить» неразрывна всю жизнь, ей не подвластны ни время, ни обстоятельства. С мамой связаны самые теплые воспоминания нашего детства. Мама – тот человек, который всегда поддержит, выслушает, найдет теплые слова, чтобы приободрить в трудную минуту.

Дорогие мамы! Вы с первых дней и до самого взросления учите своих детей жить, становиться личностью и быть честными гражданами своей страны. И это непомерный труд, в который вы вкладываете душу и сердце.

Примите искреннюю благодарность за щедрость и красоту души! Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия в семьях!

Пинский районный исполнительный комитет
Пинский районный Совет депутатов

Дорогие женщины! Милые мамы!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Этот день – дань глубокого уважения и любви к вам, дорогие мамы, от дочерей и сыновей, признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть. И сколько бы лет нам ни было, вы всегда остаетесь для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми, а мы для вас – детьми, которым нужна материнская опека и нежность.

Искренне желаем вам здоровья, тепла и взаимопонимания в семьях, добра и спокойствия вашим сердцам. Пусть дети вас всегда только радуют!

Пинская районная организация ОО «Белорусский союз женщин»

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: