Разговор по существу состоялся у депутата Валентины Бегебы с коллективом ТЦСОН Пинского района — PINSKNEWS.BY

Loading

О работе депутата Палаты представителей, законодательной деятельности и принимаемых законопроектах, вакцинировании, а также о преимуществах добровольного страхования дополнительной накопительной пенсии шел разговор во время встречи с трудовым коллективом ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Пинского района», которую Валентина Бегеба провела 29 октября. Об этом корреспонденту pinsknews.by сообщила помощник депутата Алена Панковец.

Работники центра из первых уст узнали об актуальных изменениях в законодательстве, напрямую смогли задать свои вопросы и получить на них ответы. Валентина Константиновна заострила внимание на тонкостях и нюансах дополнительной накопительной пенсии.

Также шла речь об активном использовании в своей работе социальных сетей, что позволяет постоянно быть на связи. В настоящее время соцсети и мессенджеры являются основным средством коммуникации с населением: если люди лучше информированы, у них меньше возникает вопросов.

В завершение встречи В.К. Бегеба призвала пройти вакцинацию от COVID-19, потому что это единственная гарантия сохранения здоровья и жизни при тяжелом течении коронавируса.

Фото Алены Панковец

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями, используя кнопки: